Ernst Posch *
(geb. 1955 Graz, seit 1980 freischaffender Künstler, Mitglied Künstlerbundes Stmk.) Bunter Blumenstrauß in Vase, signiert, datiert Ernst Posch 21.7.02, Mischtechnik/Papier, Blattgröße 76 x 57 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Ernst Posch *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.02. - 22.02.2013 |